Кафе в Саратове

Кафе в Саратове

Уютная обстановка и вкусное меню не всегда становятся главными факторами для выбора кафе в Саратове . Иногда каждому посетителю нужна особая атмосфера, которая будет обволакивать его с ног до головы, как раз это и предлагает трактир «По щучьему велению» .

Кафе в Саратове находится в удобном месте и работает с 11 утра до 11 вечера. При желании можно забронировать столик по телефону и заранее составить меню. Сам интерьер выполнен в мягких и теплых тонах, которые создают особую атмосферу. Кстати, трактир работает уже целых пятнадцать лет и стал настоящей достопримечательностью города. При этом, за все время работы репутация кафе ни разу не пострадала, а только становилась лучше от года в год.

Совсем недавно в кафе провели обновление интерьера, и теперь перед посетителями трактир предстал в новом великолепном оформлении. Классический интерьер с элементами, которые создают нужное настроение, понравится любому эстету.

Особенности трактира

Интересной особенностью стало само меню . В трактире готовят блюда русской национальной кухни и этот дух истинного фольклора выдержан на самом лучшем уровне. К примеру, только здесь можно попробовать вкуснейшие блюда из рыбы , такие как уха с форелью или фаршированная щука.

Конечно же, помимо рыбы, трактир предлагает и классические блюда из мяса , и разнообразные гарниры . Само меню подойдет любому взыскательному гурману. При этом, можно выбрать между алкогольными и безалкогольными напитками. Так что, посещая такое место, вы не просто сможете отдохнуть и расслабиться, но и очень хорошо покушать.

Праздничное настроение

Кафе подойдет не только тем, кто хочет провести уютный и спокойный вечер. Сама обстановка располагает к созданию праздничного настроения. Высокие окна украшены тяжелыми портьерами, а стены выполнены в особом дизайнерском стиле. В каждой детали чувствуется дух традиционного кафе с хорошей историей.

Каждый элемент интерьера выдержан в одном стиле, и многим понравится эта комфортабельная обстановка. Особое внимание привлекает камин, который аккумулирует эту атмосферу уюта. Стоит отметить, что кафе способно справиться и с проведением различных банкетов на большое количество человек. Кухня работает по международным стандартам и справится с любым объемом, чтобы накормить любое количество человек.

При этом, в кафе два банкетных зала и можно оформить каждый в соответствии с настроением праздника. Такое решение станет весьма интересным для проведения совместного семейного праздника. К примеру, детей можно разместить в зале поменьше, а взрослые могут праздновать отдельно в большом банкетном зале.Конечно же, основное меню будет предложено из блюд русской национальной кухни, но можно добавить несколько деликатесных штрихов в виде восточно-европейской кухни. Такое разнообразное меню будет сытным и точно понравится всем гостям.

Меню на каждый день

Помимо праздничного повода, можно просто заглянуть в кафе на ужин и провести уютный вечер в прекрасном интерьере и насладиться вкуснейшими блюдами. Только здесь можно попробовать блюда от шеф-поваров высшей категории, которые не только вкусно готовят, но и красиво украшают сами блюда.

Разнообразное меню понравится тем, кто любит пробовать что-то новое. При этом, кухня в кафе постаралась охватить весь спектр блюд из мяса и рыбы, так что вы сможете не только вкусно поужинать, но и попробовать что-то совершенно новое.

Тем, кто хочет провести уютный вечер, в обстановке комфорта и вкусно поесть, нужно лишь забронировать столик и насладиться прекрасными блюдами от кухни трактира. Даже те, кто желают не просто тихого вечера в компании близких и любимых, могут провести праздничный вечер в этом же кафе.

Выбирая кафе в Саратове - знайте, мы лучшие.